14 апреля 2018 года
14 апреля в Брянском областном колледже искусств при поддержке Департамента культуры Брянской области состоялся IV Областной академический концерт по специальностям «Оркестровые струнные инструменты», «Оркестровые духовые и ударные инструменты» среди учащихся младших и старших классов детских школ искусств города Брянска и области.
Ставший традиционным IV Областной академический концерт открыли приветственным словом заместитель директора по учебно-методической работе Кашликова Т.В., председатель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Боева С.Ф., председатель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Боев С.В.
Для колледжа большая честь встречать у себя гостей из детских школ искусств города Брянска и Брянской области. В этом году на академическом концерте успешно выступили учащиеся МБУДО «Дятьковская детская школа искусств», «Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой», «Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского», «Детская школа искусств №3 имени Г.В. Свиридова», «Детская школа искусств №5», «Детская школа искусств №10» среди которых: 17 учащихся в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты», 11 учащихся в номинации «Оркестровые струнные инструменты».
Поздравляем учащихся и их преподавателей!!!
Желаем новых творческих побед!!!
ИТОГИ IV ОБЛАСТНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО КОНЦЕРТА
по специальности «Оркестровые струнные инструменты» (посмотреть информацию)
Результат |
Участник |
Наименование школы |
Преподаватель |
Лауреат I степени |
АНСАМБЛЬ ВИОЛОНЧЕЛИСТОВ «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ» |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Короткова Нина Владимировна |
Лауреат I степени |
МАЛЬКИНА ДАРЬЯ,
ЧЕРЕДНИК МАРИЯ |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Заслуженный работник культуры Солодухин Виктор Иванович |
Лауреат II степени |
КРИЩУК ТАМАРА |
Детская школа искусств №5 г. Брянска |
Киселёва Елена Сергеевна |
Лауреат III степени
|
ЕСЬКОВА ЛИЛИЯ |
Детская школа искусств №5 г. Брянска |
Киселёва Елена Сергеевна |
Лауреат III степени |
ГОЛОВАНЬ ДАРЬЯ |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Карпенко Ольга Васильевна |
Диплом I степени |
БЫТИН СТАНИСЛАВ |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Лозовская Марина Николаевна |
Диплом I степени |
ЛЕШКОВА СТЕФАНИЯ |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Шулунова Марина Васильевна |
Диплом I степени |
БЫТИНА СВЕТЛАНА |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Медведева Наталья Петровна |
по специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (посмотреть информацию)
Результат |
Участник |
Наименование школы |
Преподаватель |
Лауреат I степени |
ТИШКИНА СОФЬЯ |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Савкин Виктор Петрович |
Лауреат II степени |
ЛЕВОЧКИНА СВЕТЛАНА |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Шевелев Алексей Валерьевич |
Лауреат II степени |
АРТАМОНОВ ТИХОН |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Клюшинцев Василий Юрьевич |
Лауреат III степени |
КУРТОВ СТЕПАН |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Горбачев Александр Михайлович |
Лауреат III степени |
ВОЛОБУЕВА МАРИЯ |
Детская школа искусств №3 имени Г.В. Свиридова г. Брянска |
Богданова Анастасия Сергеевна |
Лауреат III степени |
АРТАМОНОВ АКИМ |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Клюшинцев Василий Юрьевич |
Диплом I степени |
ШЕСТОПАЛОВ ДМИТРИЙ |
Детская школа искусств №1 имени Т.П. Николаевой г. Брянска |
Шакура Ольга Константиновна |
Диплом I степени |
МОЗИН КОНСТАНТИН |
Детская школа искусств №3 имени Г.В. Свиридова г. Брянска |
Барабанов Сергей Иванович |
Диплом I степени |
БОСНЕВИЧ ЗЛАТА |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Барабанов Сергей Иванович |
Диплом I степени |
БУТАРЕВ ВИТАЛИЙ |
Детская школа искусств №2 имени П.И. Чайковского г. Брянска |
Ковтун Алла Анатольевна |