X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

22 февраля 2018 года

Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.

22 февраля 2018 года на отделении социально-культурной деятельности и заочного обучения состоялся праздничный концерт «Юность в сапогах», посвященный Дню защитника Отечества.

Лейтмотивом концертной программы стало, то, что армия для парней - это школа жизни! Современный солдат - он грамотный и развитый, а что касается военной подготовки, то его, как и прежде готовят на совесть, - Родину защищать!

Мероприятие началось с пролога, в котором рассказывалось о создании российской армии со времен Петра I, Красной Армии и до современных вооруженных сил.

Тема армии и армейской службы была раскрыта с помощью хореографии, театрализации и песенного творчества.

В концерте приняли участие студенты 1-4 курсов «Организация культурно-досуговой деятельности», «Театральное творчество» (руководители - Заслуженный работник культуры РФ В.В. Кожевникова, С.В. Трондин), хоровая группа ансамбля «Любавушка» (руководитель - Заслуженный работник культуры РФ В.Е. Плеснецов, хормейстер - Л.В. Тимошенко, концертмейстер - Заслуженный работник культуры Брянской области В.В. Коломеец), студенты 2 курса «Хореографическое творчество» (руководитель - И.А. Антипова), 1 курса «Хореографическое творчество» (руководитель - О.В. Носикова), студенты 2-4 курсов «Инструментальное исполнительство» (руководители - Заслуженный работник культуры РФ Т.Н. Зиновкина, Заслуженный работник культуры РФ М.Я. Товпеко).

Гостями праздника стали: старший лейтенант внутренней службы МЧС России по Брянской области Марочкин Вадим с песней «Поля России» и выпускник нашего колледжа Стариков Алексей с песней «Юность в сапогах».

Мероприятие подготовили:

А.Ф. Акулова – художник;

В.В. Корнюхов – звукооператор;

А. Такунова – студентка 4 курса «Организация культурно-досуговой деятельности».

Ведущие:

И. Рябцева – студентка 1 курса «Организация культурно-досуговой деятельности»;

Ю. Самуйленко – студентка 2 курса «Организация культурно-досуговой деятельности».

Режиссура, сценарий, организация концерта:

З.Н. Лобус - руководитель физического воспитания;

В.М. Левит – председатель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность»;

С.М. Макарова – преподаватель предметно-цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность».

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото