X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

27 декабря 2017 года

фото

27 декабря в Брянском государственном цирке состоялось традиционное праздничное мероприятие «Губернаторская ёлка».

Среди участников мероприятия — ребята, которыми гордится Брянщина, в прошедшем году они добились особых успехов в учёбе, творчестве, искусстве и высоких достижений в спорте. Также по традиции гостями праздника стали дети, оставшиеся без попечения родителей, мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей, дети-сироты и инвалиды, ребята, страдающие онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями.

Ребят пришли поздравить председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и заместитель губернатора Николай Щеглов. Руководители региона вручили новогодние подарки талантливым детям Брянщины.

С игровыми программами перед ребятами выступили студенты 2 и 3 курсов специальности «Организация культурно-досуговой деятельности» и 4 курса «Театральное творчество» Брянского областного колледжа искусств (руководители – Заслуженный работник культуры РФ В.В. Кожевникова,Н.В. Бернадюк и педагог-организатор С.Г. Свидерский).

Всех собравшихся ожидало немало приятных сюрпризов – игры, конкурсы, спортивные состязания, шоу-программа с участием ростовых кукл и другие развлекательные программы. По окончании большой развлекательной программы дети увидели главный подарок губернатора — новогоднее цирковое представление.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото