X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

20-22 декабря 2017 года

фото

20-22 декабря в спортивном зале Брянского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I были проведены соревнования на Новогодний кубок Фокинского района по футзалу среди студентов.

Открыли спортивное мероприятие заместитель главы Фокинской районной администрации Наталья Ковалевская и директор Брянского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I Юрий Лунёв.

В соревнованиях приняли участие 6 студенческих команд: сборные учебных заведений Фокинского района - Брянский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I, Брянский региональный железнодорожный техникум, Брянский областной колледж искусств, а также гости из Советского района - Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского, из Бежицы - Брянский профессионально-педагогический колледж - и Брянского района - Мичуринский филиал Брянского государственного аграрного университета.

Команда студентов отделения социально–культурной деятельности и заочного обучения Брянского областного колледжа искусств в составе:

Полищук Владислав Валерьевич - 2 курс «Хоровое народное пение»;

Подкопаев Сергей Владимирович - 2 курс «Театральное творчество»;

Пантелеев Иван Владимирович - 2 курс «Инструментальное исполнительство»;

Турков Федор Сергеевич - 3 курс «Организация культурно-досуговой деятельности»;

Корнюхов Виктор Викторович - звукооператор колледжа;

приняла активное участие в соревнованиях, но не оказалась в числе призёров, зато получила бесценный опыт игры на хорошей площадке с достойными соперниками.

  • фото
  • фото