X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21 декабря 2017 года

фото

21 декабря 2017 г. в малом концертном зале отделения музыкального и изобразительного искусства колледжа состоялся новогодний концерт учащихся Детской музыкальной студии сектора педагогической практики. В концерте приняли участие лучшие ученики студии, среди которых: два Лауреата Международных конкурсов; учащиеся, закончившие первое полугодие на «хорошо» и «отлично». В программе концерта прозвучали обработки народных песен, произведения российских и зарубежных композиторов.

В преддверии Нового года учащихся студии пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, которые с удовольствием слушали концерт, по окончании его поблагодарили детей за замечательное предновогоднее поздравление и вручили подарки. Концерт прошел в теплой, праздничной атмосфере.

Заведующая практическим обучением Цыганкова С.В. поблагодарила Дедушку Мороза и Снегурочку за поздравления, отметила ответственное и творческое отношение учеников студии к учебному процессу, поздравила обучающихся, а также их преподавателей, студентов-практикантов и родителей с успешным окончанием первого полугодия и наступающим Новым годом.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото