X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

21 декабря 2017 года

фото

«Новый год отметим вместе – танцем, шутками и песней». Под таким названием на специальности «Социально-культурная деятельность» состоялся традиционный огонек, в котором приняли участие студенты и преподаватели.

Новый год – самый любимый праздник, праздник, который с нетерпением все очень ждут. Каждая учебная группа подготовила новогодний подарок: студенты 1 курса показали задорную танцевальную композицию «Мы встречаем Новый год», студенты 2 курса – веселую сценку «Новогодний корпоратив в клубе», студенты 3 курса исполнили всеми любимую песню «Если у вас нету дома» из кинофильма «Ирония судьбы», а студенты 4 курса - разыграли инсценировку «Новогодние чудеса», в которой все увидели подготовку студентов к сессии и к новогодним праздникам.

В завершении праздника классные руководители поздравили всех с праздником и пожелали здоровья, радости и успехов в наступающем Новом году.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото