X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

5 декабря 2017 года

фото

5 декабря в Брянском драматическом театре им. А.К. Толстого состоялся торжественный вечер, посвящённый 100-летию областной газеты «Брянский рабочий».

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз и председатель Брянской областной Думы В.И. Попков вручили благодарственные письма главному редактору «Брянский рабочий» И.Н. Марченковой, журналистам газеты Н.И. Егорову, А.Т. Нестик, А.И. Шкроб, Ю.Е. Курнявцевой и другим сотрудникам газеты.

Театрализованный пролог «Пульс времени - пульс газеты» подготовили и провели студенты специальности «Народное художественное творчество» по видам «Театральное творчество» и «Хореографическое творчество» и академический хор Брянского областного колледжа искусств. В праздничной программе была освещена хроника событий и участие газеты в знаковых этапах развития Брянской области и страны в целом.

В торжественном вечере приняли участие солист Брянской областной филармонии П. Тонких, ВИА «Стожары», хореографические коллективы «Каприз» и «Россияне», городской духовный оркестр.

Почетным гостям вечера - ветеранам газеты - были вручены памятные медали, выпущенные в честь юбилейной даты.

Большой вклад в подготовку и проведение мероприятия внесли:

сценарист мероприятия - Заслуженный работник культуры РФ Р.Е. Сенчукова;

режиссер - Заслуженный работник культуры РФ В.В. Кожевникова;

В.М. Левит, С.М. Макарова - помощники режиссёра;

С.Г. Свидерский - педагог-организатор;

студенты 1 курса «Организация культурно-досуговой деятельности» - П. Леонова, А. Шугаева;

председатель предметно-цикловой комиссии «Дизайн» Н.И. Прудникова и студенты 4 курса специальности «Дизайн» В. Попова и Е. Луговой.

  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото