X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

26 октября 2017 года

Говорят, настоящий студент — это тот, который живёт в общежитии. Именно здесь проявляются характер, сплочённость, смекалка. Где, как не в общежитии можно сварить уху из сала или собрать 20 человек на 12 квадратах?

А что нужно сделать для того, чтобы стать полноправным жителем общежития? Правильно, нужно пройти посвящение в жильцы!

26 октября 2017 года в общежитии Брянского областного колледжа искусств состоялось мероприятие «Посвящение в жильцы общежития».

Студенты старших курсов предложили «посвятить» новеньких в великое студенческое братство, дать возможность проникнуться духом тех стен, где им придётся провести ближайшие годы.

Целью этого мероприятия было формирование в коллективе жильцов общежития дружбы, сплочённости, согласия, комфорта, ощущения свободы и раскованности.

Умудренные опытом старшие студенты взяли на себя тяжкую ответственность окунуть новичков в череду испытаний. На посвящении присутствовали не только первокурсники, но и все желающие из жильцов нашего общего дома.

Для открытия нашего вечера слово предоставили нашим первокурсникам - Харьковой О. и Антюхову М. В их исполнении прозвучала песня «Красно солнышко».

Ведущими вечера были Рыжкова А., Потугина А. Они донесли до студентов нового набора информацию о правилах проживания в общежитии, познакомили с администрацией общежития.

Слово для зачтения «Золотых правил общежития» предоставлено воспитателю Куценко Татьяне Михайловне.

Затем старожилы исполнили юмористическую сценку - ЕГЭ по пению.

И наконец, самое главное - ведущие попросили жильцов нового набора произнести клятву.

Посвящение в жильцы - самое веселое и самое запоминающееся мероприятие и мы надеемся, что студенты нового набора станут достойной заменой наших старшекурсников. Этот вечер запомнится студентам на всю жизнь и, встречаясь через годы, они вспомнят моменты этого вечера.

А закончился праздник - веселой дискотекой.

  • фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото