X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

4 октября 2017 года

4 октября на отделении музыкального и изобразительного искусства состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и международному Дню музыки.

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты. Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждого учебного заведения.

Хочется сегодня пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия! А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников.

Концерт прошел на высоком профессиональном уровне. Были исполнены любимые произведения наших преподавателей, сказано очень много добрых слов.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
  • фото
    фото