X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

7 сентября 2017 года

Третьего сентября в календаре нашей страны особая памятная дата - «День солидарности в борьбе с терроризмом», связанная с трагическими событиями 2004 года, когда 1 сентября в г. Беслан боевики захватили одну из городских школ.

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.

На беседу в рамках открытого классного часа на отделение социально-культурной деятельности и заочного обучения «Мы говорим терроризму нет!», была приглашена инспектор отдела полиции по делам несовершеннолетних, лейтенант Хорова Юлия Николаевна.

Она рассказала студентам колледжа о борьбе с терроризмом, ряде эффективных мер по пресечению терроризма и созданию эффективной общегосударственной системы противодействия ему в нашей стране.

Многое сделано и делается сейчас в нашей стране для защиты мирных граждан от потенциальной террористической угрозы, но никто не должен оставаться равнодушным к злодеяниям, которые уносят человеческие жизни, несут страдания и боль. Бдительность и ответственность каждого из нас - основная составляющая борьбы с терроризмом.

  • фото
    фото