X

Обратная связь
с администрацией колледжа







Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

1 сентября 2017 года

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник - День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний - это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. В этот день во всех российских учебных заведениях проходят митинги, линейки и праздничные концерты.

1 сентября такой праздничный концерт прошел и на отделении музыкального и изобразительного искусства. Свои номера представили не только студенты старших курсов, но и только поступившие в колледж, то есть первокурсники. На концерте присутствовало много родителей, которые пришли посмотреть и порадоваться за своих детей, а родители первокурсников имели возможность познакомиться с преподавателями и классными руководителями.

Концерт прошел в очень теплой и дружелюбной обстановке.

  • фото
    фото
  • фото
    фото
    фото
  • фото
    фото